Наша семья построила себе дом меньше 20 м 2, как думаете, мы там поместимся? Оцените, что получилось

В этой статье рассказ пойдет о небольшом домике, который мы с мужем смогли воздать сами, без постороннего вмешательства и дизайнерских советов. Он выполнено с определенным вкусом, и выглядит очень уютно. В нем можно жить даже зимой, или использовать как дачу в летнее время. Ведь главное общее дело и стремление обоих его выполнить, и здесь оно нам помогло справиться с поставленной задачей.

Внешний вид дома получился очень милы, а внутри его планировка напоминает простую студию. Он благодаря небольшому размеру, очень хорошо вписался в наш небольшой дачный участок, и просто дополняет его. Дом оснащен террасой, а вокруг разбиты грядки и вымощены дорожки.

Мы можем гарантировать, что комфортное проживание гарантировано в нашем доме даже зимой, так как мы заранее продумали аспекты его утепления. Наш главный дом находится не очень далеко, а в этом мы отдыхаем летом или приглашаем туда гостей.

Гостиная студия включает в себя зоны кухни и спальни, коридора нет, при входе вы сразу попадете прям в жилище. Вся мебель на своем месте, стиль выбран минимализм, который отличается простотой и лаконичностью.

И хотя дом имеет небольшие размеры, там можно и выспаться, и посидеть у телевизора, и помыться, и приготовить вкусный обед. Кухонный уголок, полки в комнате и вешалка в коридоре, все продумано и находится в нужном для использования месте.

Дом отапливается с помощью электрических калориферов, а стены были продуманы и составляют по толщине 25 см. Поэтому там тепло и уютно. В ванной комнате и на кухне мы смонтировали функцию «теплый пол», что дополнительно обогревает помещение, и даже иногда позволяет отключать батареи.

В каждой зоне установлено свое освещение, которое переключается с пульта. В кухне для удобства и лучшего освещения пространства использованы точечные светильники.

Очень хочу, чтобы вы оценили наше творенье, и поделились в комментариях своим мнением. Ведь теперь вы видите, что даже маленькую площадь можно использовать максимально и сделать ее комфортной.

Оцените статью
Наша семья построила себе дом меньше 20 м 2, как думаете, мы там поместимся? Оцените, что получилось
Алена Хмельницкая и ее молодой избранник