Нормальные внуки для своих бабушек строят дома. Хотите посмотреть, что получилось?

Эта история про парня, который вырос в деревне, а потом уехал в Москву учиться, и построил там успешную карьеру. Много лет он не был в своей деревне, а тут решил вернуться на родину и посетить бабушку, которая там его ждала.

Приехав, он увидел безрадостную картину. Бабушка стала совсем старенькая, а вот ее дом совсем износился и стал напоминать лачугу.

Конечно, он пришел в ужас. Дом требовал большого ремонта, старушка была больна. Но внук решил, что ситуацию нужно срочно исправлять, поэтому решил заняться ремонтом жилья. Договорившись на работе о долговременном отпуске, он нашел строительную фирму, и сам, во главе команды, начал осуществлять ремонтные работы.

Первым делом Он увеличил площадь дома, переместив в него санузел. До этого в туалет приходилось ходить на улицу в любую погоду. Соответственно, переделке подверглась кровля и фасад дома. Появилась летняя кухня и спаленка для гостей.

Теперь, глядя на этот дом, понимаешь, чту лучше его в деревне нет. А внук теперь часто навещает свою бабушку, и не оставляет ее без внимания.

Оцените статью
Нормальные внуки для своих бабушек строят дома. Хотите посмотреть, что получилось?
Новые израильтяне! Лиза и Гарри вырастут в земле обетованной, родители Галкиных увезли их насовсем!