Зачем мне крышки из-под сметаны и влажная газета

Здесь я поделюсь несколькими действительно важными советами, которые могут стать незаменимыми в вашем доме или квартире.

Если зубная паста в тюбике скоро закончится или попросту не держит форму, примените зажим канцелярского назначения. Достаточно просто прикрепить его непосредственно к тюбику и подвесить рядом с раковиной.

Если ваша задача – использовать моющее средство для посуды максимально экономно, просто разбавьте его водой 1 к 1, а затем добавьте 1 ч. л. соды и 2 ч. л. соли. Пенообразующая способность будет на высоте, как и возможность чистить посуду. Вы увеличите экономию денег в 2 раза.

Также вы можете комбинировать между собой касторовое и камфорное масло, чтобы грамотно ухаживать за кожей рук и ногтями. Нанесите получившийся состав и наденьте перчатки, после чего можно смело помыть посуду. Кожа станет максимально мягкой, к тому же вы укрепите ногти.

Чтобы убрать неприятные запахи с металлических банок, следует использовать горчицу в сухом виде. Надо просто отправить внутрь 1 ч. л. порошка, налить горячую воду, взболтать и тщательно промыть.

Для тщательного очищения бутылок, оснащенных узким горлом, или графинов, надо воспользоваться скорлупой яйца в измельченном виде. Необходимо просто высыпать всю эту субстанцию в бутыль и добавить горячую волу, а затем встряхнуть. Оказывается, с помощью краев скорлупы грязь будет удалена просто идеально.

Вы можете на 100% избавить холодильник от неприятных запахов, если поместите в него мятую влажную газету.

При чрезмерно свободном поясе на брюках надо продеть пуговицу под ближайшую шлевку и застегнуть молнию так, как вы это делаете обычно.

А крышки из-под сметаны отлично подходят для того чтобы закрыть банки на основе стекла. При этом вам послышится характерный щелчок, который укажет на то, что крышка прилегает максимально плотно.

Оцените статью