Они вместе более 50 лет. Индийскому актеру Амитабх Баччану перевалило за 80, но он до сих пол любит свою 75-летнюю жену и даже водит ее по светским приемам

Легендарный артист из Индийского Болливуда, которого обожают поклонники несмотря на возраст, Амитабх Баччан недавно появился на публике с любимой женой Джаи. Супруге уже 75 лет, но при этом муж до сих пор смотрит на нее влюбленными глазами. Пара прожила в браке более 50 лет. И это несмотря на то, что популярный артист изменял благоверной. Но мудрая женщина смогла простить неверность и сохранила отношения.

«Если бы я вновь стал перед выбором и заново выбирал спутницу жизни, я бы не раздумывая, опять женился бы на тебе», – заявил Амитабх своей единственной жене. Джая всегда прощала неверного мужа, находилась рядом в самые разные периоды жизни. Супруга верила в успех любимого человека, ведь она была знакома с артистом, когда он был еще никому не известен.

«Я была убеждена в том, что мой муж станет звездой», – откровенничает Джая.

«Чтобы распался наш брак, Баччан должен сказать мне о том, что он разлюбил меня и хочет уйти к другой женщине. А если этого до сих пор не произошло, то мне все равно, что обсуждают люди у меня за спиной. Если муж решил гульнуть, это его сложности. Я здесь не при чем. Моя совесть чиста, а со своей пускай он разбирается сам», – отвечает Джая на едкие вопросы корреспондентов.

А вам бы хватило сил справиться с изменой мужа и остаться рядом с ним? Как вы думаете, Джаю можно назвать умным, мудрым человеком? Давайте обсудим это в комментариях.

Оцените статью
Они вместе более 50 лет. Индийскому актеру Амитабх Баччану перевалило за 80, но он до сих пол любит свою 75-летнюю жену и даже водит ее по светским приемам
Воздушные, как облачко на летнем закате, благоухают, как в раю, готовьте эти булочки, не пожалеете