«Мы много лет вместе, но все еще ревную ее к каждому мужчине». Актер Шахрукх Кхан обожает свою 53-летнюю жену и часто выходит с ней на публику

Легендарный индийский артист Шухрукх Кхан, который регулярно снимается в Болливуде и пользуется популярностью не только в Индии, но и во всем мире, недавно показал общественности любимую женщину. Известному актеру недавно исполнилось 58 лет и на протяжение 40 лет он верен своей супруге. На момент судьбоносного знакомства Шухрукх было всего 19 лет, а его избраннице Гаури едва исполнилось 14.

Отец девушки возражал против того, чтобы его любимая дочь вышла замуж за нищего паренька, мечтающего сниматься в кино.

Тесть известного актера и подумать не мог, что его дочь сделала правильный выбор. Пройдет всего несколько лет и Кхан станет популярным индийским артистом первой величины.

«Женщина настоящая красавица, при этом выглядит скромно», «Уважения достоин мужчина, который много лет верен жене», «Отличный выбор», «Они великолепная пара, прекрасно смотрятся вместе», «Шикарная семья», «Абсолютно правильно, что он не бегал по молодым, как это сейчас модно в шоу-бизнесе», – комментируют пользователи интернета, восхищаясь крепкой семейной парой.

А что вы думаете про индийского актера и его жену? Напишите свое мнение в комментариях.

Оцените статью
«Мы много лет вместе, но все еще ревную ее к каждому мужчине». Актер Шахрукх Кхан обожает свою 53-летнюю жену и часто выходит с ней на публику
Наш любимый крабовый салатик вкуснее всего получается вот так