Не переносил пожилого поклонника супруги: актер Рыбников и композитор Вертинский боролись за одну женщину

Не секрет, что актер Рыбников всегда испытывал сильные чувства только к одной женщине – своей жене. Николай познакомился с избранницей, отличающийся яркой внешностью Аллой Ларионовой еще в студенческие годы. О красавице мечтали все мужчины Советского Союза, ведь она была талантлива, привлекательна и успешна.

На скромного Рыбникова девушка не обращала никакого внимания, хотя знала о его любви. Мужчина ждал и молча терпел всех ее поклонников, обожателей.

Когда Ларионова оказалась беременна, куда-то подевались все кружившие вокруг нее мужчины. Она осталась одна. В этот период Рыбников поступил как настоящий герой. Николай предложил молодой женщине выйти за него замуж, а после появления на свет девочки растил ее как родную.
Алла сумела оценить доброту, верность, честность супруга и полюбила его. Но Рыбников все равно ревновал жену и подозревал ее в измене.

Артист пытался быть сдержанным, не позволял эмоциям взять над собой верх. Рыбников не переносил Александра Вертинского. Он был уверен, что пожилой человек слишком много внимания уделяет его красивой супруге. Вертинский всегда отличался вежливостью, учтивостью, элегантностью. Но Николай видел в его поведении желание отбить у него Ларионову.

Алла и Александр подружились, когда снимались в фильме «Анна на шее». Мужчина преподнес коллеге букет цветов, когда она родила второго ребенка. Он даже хотел стать крестным ее малыша. Рыбников не находи себе места от сумасшедшей ревности. Ему было непонятно, что наглый старикашка хочет от его жены. Актер устроил безобразный скандал. Но со временем конфликт был исчерпан.

Оцените статью
Не переносил пожилого поклонника супруги: актер Рыбников и композитор Вертинский боролись за одну женщину
Лучшее угощение — трубочки «Ностальгия»