«Я больше никому не буду верить». Какой стала бывшая жена Цыганова, которую он бросил с семью детьми

Несколько лет назад актер Цыганов некрасиво поступил со своей женой. Он бросил чудесную женщину, подарившую ему семерых детей, и ушел к Юлии Снегирь.

В браке с Ириной Леоновой известный артист нажил детей, но они не помогли спасти брак. Беззаботный Цыганов влюбился в красивую женщину, актрису Снегирь. Мужчина не сумел устоять перед ее чарами, собрал вещи и просто ушел. А все заботы о наследниках возложил на плечи хрупкой Ирины.

Сейчас Ирине Леоновой, женщине которой пришлось стать настоящим борцом, исполнилось всего 45 лет.  Прошлое актрисы сложно назвать беззаботным. Она самостоятельно поднимает на ноги семерых детей и старается хорошо выглядеть.

Ирина больше не выходила замуж после предательства мужа. Многие уверены, что Леонова не способна простить предательство близкого человека, от которого родила семерых детей.

Актриса откровенно рассказала корреспондентам о том, что никому не в состоянии доверять. Она сумела встать на ноги, но никому больше не верит.

Взглянув на снимок молодой и красивой Ирины сложно представить, что у нее семеро детей, бывший муж подонок, а она много работает, чтобы содержать свою семью.

Оцените статью
«Я больше никому не буду верить». Какой стала бывшая жена Цыганова, которую он бросил с семью детьми
В 2005 году Мария Шукшина стала мамой двух близнецов. Каким выросли сыновья популярной актрисы, на кого похожи мальчики