Даже в жару от обуви нет неприятного запаха. Делюсь проверенным способом сохранить ее свежей

Ну кто не попадал в такую неловкую ситуацию? Целый день носимся, как угорелые. Сели, разулись — а из обуви запах идет. Очень стыдно бывает на приеме у врача или в гостях, но я знаю, как предотвратить подобное.

Хочется же всегда быть свежими, без опасений прийти в гости, да и самому приятнее, когда обувь чистая. Я нашел способ не давать обуви накапливать запахи, даже в сорок градусов могу спокойно ее сбросить и не опозориться.

Наверное, вы сами знаете несколько способов освежить обувь. Некоторые достались нам еще от дедушек и бабушек, другие достаточно новые. Выбирайте любой, пробуйте, однажды вы найдете подходящий.

Это нормально, что ноги вспотели.

Все люди так устроены.

И бесполезно мыть ноги утром, в обед и вечером, все равно пот выделяется, копится и впитывается в подкладку обуви, а значит, будет запах. Обувь долго его сохраняет. Не торопитесь извиняться и клясться, что носки свежие. Приведите в порядок ботинки и не майтесь.

  • если вас ждет целый день на ногах, то побрызгайте в носок и пятку туфель дезодорантом. Специальный для обуви продается рублей за двести, его хватит на целое лето;
  • пропахшую обувь можно вернуть в чувство обычной содой. Сыплем по паре ложек в каждую туфлю и оставляем на ночь. Утром вытряхиваем, хорошо постучав по подошве;
  • готовое средство формидрон можно купить в аптеке. Не только освежит, но и уничтожит грибок.

Приятных вам летних дней.

Оцените статью
Даже в жару от обуви нет неприятного запаха. Делюсь проверенным способом сохранить ее свежей
Почему уехал Слепаков и что скрывает Ургант, знает Яна Поплавская