Куда можно применить картонные втулки от бумажных полотенец

Обмылками пользоваться неудобно, а выкинуть рука не поднимается. Прилепите маленький кусочек к новому бруску. Размыльте, чтобы прилепилось хорошо.

Для большого количества мелких обломков мыла сшейте сетчатый мешочек из тюля с завязками. Размер сделайте не больше 8х10 см. Наложите в него несколько кусочков, затяните мешок, намыливайте вместо бруска мыла.

Однажды в магазине увидела упаковку зубной пасты, а к ней в придачу продавалось приспособление для выдавливания пасты до конца. Пока я стояла и разглядывала, в голову пришла умная мысль – это устройство свободно заменит обыкновенная заколка-невидимка для волос.

На моей полке фужеры никак не хотели помещаться, от чего дверца не закрывалась. Я немного изменила положение при расстановке, и сразу появились несколько сантиметров для успешного закрывания дверцы полки. Ставлю бокалы заднего невидного ряда, чередуя вверх-вниз донышками. Передние ряды закрывают неприглядную картину.

Если брюки долго висят на вешалке в перегиб, на этом месте образуется складка. Приходится гладить вещь. Я усовершенствовала перекладинку вешалки. Разрезала по всей длине втулку от бумажных полотенец, вдела ее, можно заклеить скотчем для верности. Теперь заломов на брючинах точно не будет.

Оцените статью
Куда можно применить картонные втулки от бумажных полотенец
Волчица запомнила, кто не дал погибнуть ей с волчатами. Однажды её помощь понадобилась самому спасителю