Сын решил навестить свою маму и сделал ей отличный ремонт в ванной: результат получился очень красивым

Во время очередного отпуска мужчина решил приехать к своей маме и сделать ей подарок. Она жила долгое время одна, а ремонт в квартире оставлял желать лучшего. Сын решил заняться ремонтом своими руками, так как денег на наем рабочих не было.

Объем работы был очень большим. В замене нуждалась сантехника, а также плитка на полу и потолке. Молодой мужчина хорошо справился со всем своими силами. Его ремонт должен стать примером для тех людей, которые боятся благоустраивать жилище своими руками.

На закупку всех нужных материалов мужчина потратил около 800 долларов. Плитку на пол и стены выбирала мама. Ей понравился слегка зеленоватый оттенок. В ванне был полностью заменен старый металлический полотенцесушитель. Для выполнения этой работы пришлось вызывать сантехника, так как был риск затопить соседей.

Затем мужчина полностью заменил проводку. После этого он приступил к укладке плитки на полу. На этого у него ушло не более суток. Следующим его шагом стала установка новой ванны. Затем новая плитка появилась уже на стенах. Завершающим этапом работы с сантехникой стала полная замена труб на новые. Старые нередко протекали.

Потолок мужчина обшил с помощью белой вагонки. Результат получился хоть и простым, но при этом очень красивым. Сын помог своей маме и улучшил ее жилище. Мужчина заявил, что в скором времени планирует отремонтировать таким образом каждую комнату в квартире.

Оцените статью
Сын решил навестить свою маму и сделал ей отличный ремонт в ванной: результат получился очень красивым
Все люди ошибаются, но почему только 10% способны решить этот пример верно? Ничего же сложного в нем!