Новый способ рельефного макияжа подходит каждой женщине. Основные принципы нанесения

Продвинутые красотки уже начали разбирать новый тренд, как выделить глазки, чтобы смотреться ярко и уместно. Тренд взрывной, в него невозможно не влюбиться. Стоит только выгулять макияж первый раз, как подружки тут же начинают его копировать: результат естественный, наносить комфортно, так что прежние способы пусть остаются в прошлом. Посмотрите на новый принцип распределения цвета, каким выразительным становится взгляд при внешне естественном веке!

С таким нанесением жесткие границы оттенков исчезают, переходы получаются плавными. Девушки, знающие толк в красоте, ценят натуральность, поэтому визажисты осваивают эту технику сами и учат ей клиенток.

Разумеется, палетка из фикс-прайса для подобного макияжа не подойдет. Нужна косметика люксового уровня или из профессиональной косметики.  Тушь тоже нужна качественная, не оставляющая отпечатков, не сыплющаяся под глаза.

Этот макияж выполнен на Vice 4 Urban decay.

Как накладывать

Наносится база под макияж прямо на веко. Но без базы стойкого результата не получить, поэтому защищаем нежную тонкую кожу и уже на подготовленную поверхность накладываем светлые блестящие тени. В палетке это цвет боунс. С плоской кисточкой получается идеальный результат. Прокрашивают внутренний уголок, веко заполняют на треть, не поднимаясь и не продвигаясь дальше и выше складки.

Кисточкой поменьше набирают цвет Делит, наносят на наружную треть нижнего века, доводят до внешнего угла и чуть приподнимают до линии складки над веком.

Этот же цвет понадобится для мазка на верхнем веке в направлении ко внутреннему углу.

Та же маленькая кисть сведет линию в точку на верхней части века.

Теперь этой же кистью нужно набрать цвет Биттер, чтобы создать мягкий переход между светлым и темным. Им же проводят по средней части нижнего века.

Под брови накладывают самый светлый тон, чтобы взгляд оставался открытым.

Для завершения нужно прокрасить ресницы тушью.

Растушевка — сложный навык, но результат того стоит!

Оцените статью
Новый способ рельефного макияжа подходит каждой женщине. Основные принципы нанесения
Точная копия папы. Бывшая жена Потапенко уверена, что его сын Андрей очень на него похож. Мальчик вырос красавчиком