Как я готовлю моющее средство сама и получаю потрясающий результат

В этой статье я хочу поделиться с вами одним действительно эффективным средством. Я додумалась до его приготовления не сама, помогла мне в этом одна знакомая. Итак, мне понадобится 1 бутылка напитка Coca Cola, объем 0,5 л – вполне достаточно.

Далее я смешиваю напиток с одним тюбиком зубной пасты и тщательно смешиваю эти компоненты друг с другом. После этого остается лишь вылить средство в другой флакон, на котором предусмотрен распылитель. Оно используется для очищения абсолютно любых поверхностей без исключения, даже если загрязнения значительные.

А в ряде ситуаций предлагаемый мной состав и вовсе работает лучше в отличие от бытовой химии, которую мы покупаем в магазине. Все, что нужно для получения желаемого результата – это брызнуть состав на поверхность и протереть ее тряпочкой до сухого состояния. Вред для здоровья здесь отсутствует, вредные пары вдыхать не придется.

Сначала я предлагаю тестировать этот чудо состав на чайнике средней степени загрязнения. Я просто беру свое средство и распрыскиваю его в небольшом количество на поверхности, после чего приступаю к чистке. После этого я ополаскиваю чайник в воде, набрав ее предварительно в таз. Как можно заметить, все сияет, причем настолько, что можно даже увидеть собственное отражение.

Собственно, по такому же примеру можно очистить и печку газового типа. Итак, плита наша грязная, степень загрязнения у нее сильнее, чем у чайника. По факту получилось так, что грязь отстала незамедлительно. Причем можно было просто вытереть остатки сухой тряпкой.

Теперь стоит привести в качестве примера мытье раковины. Лично мне было крайне интересно понять, что их этого получится, поскольку в составе было 2 мощнейших компонента. Итак, зубная паста прекрасно справилась с очищением и придала поверхности сияние. Кола, в свою очередь, привела к устранению налета извести. Средство было оставлено в раковине на пару минут.

Как можно заметить, результат снова превзошел все ожидания. Поверхность сияет и чистая, разводы отсутствуют. Я однозначно всем рекомендую применить это средство, вы не пожалеете, к тому же делается оно максимально легко и просто.

Оцените статью
Как я готовлю моющее средство сама и получаю потрясающий результат
Безупречная защита от моли: советы бабушки и лучшие современные способы