Быстро и просто: два волшебных салата с тремя ингредиентами за 5 минут

5 минут до счастья: два вкуснейших салата с легкостью

Сегодня я бы хотел поделиться с вами парой необычных композиций салатных шедевров, которые воплощают в себе простоту и изысканность, требуя всего трех ингредиентов для их создания. Эти кулинарные творения несомненно станут изысканным дополнением к вашему столу и не потребуют много времени на приготовление.

Для первого салатика нам понадобятся ароматные кусочки консервированного ананаса весом около 200 граммов, которые нужно будет нарезать на мелкие кубики для того, чтобы они легко соединились с остальными компонентами.

Дальше мы добавим к нашей кулинарной композиции кубики зрелого сыра с выраженным вкусом, весом примерно в 200 граммов, а также нежнейшую ветчину, предварительно нарезанную на кубики примерно по 300 граммов. Эти ингредиенты, сочетаясь вместе, образуют букет вкусов, который будет радовать каждого гурмана.

Если вы любите, можно добавить прессованный зубчик чеснока, чтобы добавить немного пикантности.

Далее, всё, что нужно сделать, это заправить получившийся салат майонезом и подать его на стол.

Второй салат:

Для этого салата начнем с нарезки крабовых палочек.

Затем возьмем два спелых помидора и порежем их крупными кусочками.

После этого добавим сыр (200 г), который также следует нарезать кубиками (в данном случае, это может быть плавленый сыр).

Включим в состав блюда один плотно спрессованный дольку чеснока и пару полных столовых ложек ароматного майонеза, после чего тщательно объединим все компоненты в однородную смесь.

Оцените статью
Быстро и просто: два волшебных салата с тремя ингредиентами за 5 минут
Гражданин Австралии умудрился построить самый узкий дом на всей планете. Как вам его жилище, хотели бы жить в таком?